Подтверждено, что Xiaomi Redmi 6 будет выпущен 12 июня

Подтверждено, что Xiaomi Redmi 6 будет выпущен 12 июня

Сегодня Xiaomi объявила на Weibo, что серия Redmi 6 выйдет 12 июня. Это значит, что нам осталось ждать всего шесть дней до выпуска наследника Redmi 5. Вчера компания заявила, что завтра нас ожидает что-то новое.

Есть три модели, которые потенциально могут быть представлены на мероприятии. Одна из них – это, конечно, Redmi 6. Другие, которые также недавно прошли TENAA, а именно Redmi 6A и Redmi 6 Pro/Plus, тоже могут быть анонсированы на мероприятии. Сам тизер предполагает только одно устройство.

Чтобы узнать, что Redmi 6 сможет предложить нам, нам придется сделать некоторые предположения. Популярно мнение, что модель с номером M1805D1SE – это Redmi 6. Вы, возможно, помните этот смартфон с уродливым вырезом и недоделанным программным обеспечением, который всплыл на прошлой неделе. Он оснащен 5.84-дюймовым дисплеем Full-HD+ с соотношением сторон 19:9. Работает он, вероятнее всего, на Snapdragon 625. Это предполагается из-за похожей частоты в 2.0 ГГц.

Подтверждено, что Xiaomi Redmi 6 будет выпущен 12 июня

Варианты ОЗУ и памяти здесь есть на все вкусы. Если верить слухам, они простираются в диапазоне от 2 Гб + 16 Гб до 4 Гб + 64 Гб. Аккумулятор, как заведено у Xiaomi, имеет удовлетворительный объем в 3,900 мАч.

TENAA не раскрывают подробности о камерах. Согласно доступной на данный момент информации, на задней панели устройства имеется 12-Мп основной сенсор. Разрешение селфи-камеры составляет 5 Мп. Отметьте, что все эти характеристики относятся к Redmi 6 только в том случае, если приведенный выше номер действительно принадлежит этому устройству. Есть вероятность, что данные характеристики могут относиться к Redmi 6 Pro/Plus. Однако это тоже не подтверждено.

Подтверждено, что Xiaomi Redmi 6 будет выпущен 12 июня

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий