WWDC 2018: tvOS 12 и Apple TV 4K получат новые функции

WWDC 2018: tvOS 12 и Apple TV 4K получат новые функции

Американский гигант Apple анонсировал пару новых функций для iOS, watchOS, tvOS и macOS на своей ежегодной конференции для разработчиков, WWDC 2018. Помимо этого, Apple TV 4K получит несколько новых функций, а также компания анонсировала воздушные скринсейверы для развития космических технологий.

Apple TV 4K

Apple добавили аудио Dolby Atmos на свой TV 4K, что сделало данный продукт «единственным потоковым проигрывателем, сертифицированным как Dolby Vision, так и Dolby Atmos». Charter Communications будут предоставлять его потенциальным пользователям, и Apple утверждают, что каналы с прямой трансляцией и другие востребованные программы будут доступны через новое приложение Spectrum TV на Apple TV, iPad и iPhone.

WWDC 2018: tvOS 12 и Apple TV 4K получат новые функции

tvOS 12

tvOS 12 от Apple получил новую функцию Zero Sign-on. С ней пользователи смогут легко определять широкополосную сеть и автоматически входить в свой аккаунт. Charter первыми получат совместимость с Zero Sign-on где-то в этом году, а позже последуют другие провайдеры. Плюс к этому, tvOS 12 теперь будет поддерживать автозаполнение паролей, сохраненных на iOS 12, и различные домашние системы контроля смогут управлять Apple TV.

WWDC 2018: tvOS 12 и Apple TV 4K получат новые функции

Воздушные скринсейверы

С этим анонсом Apple углубляются в пространство космических технологий. Apple объединились с International Space Station National Lab и Center for the Advancement of Science in Space, чтобы выпустить новые воздушные скринсейверы, которые были отсняты с качеством 4K HDR астронавтами NASA из космоса. По их словам, сейчас у них имеется хорошая интерактивная информация о местах.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий