Xiaomi Redmi Y2 выйдет сегодня

Xiaomi Redmi Y2 выйдет сегодня

Выпуск Redmi Y2, он же Redmi S2, от Xiaomi назначен на сегодня в Нью-Дели, Индия. Но перед этим, сегодня просочилась информация о вариантах и ценах Redmi Y2.

Согласно источнику, Redmi Y2 выйдет в версиях с 3 Гб + 32 Гб и 4 Гб + 64 Гб. Стоить они будут 9,999 рупий ($149) и 11,999 рупий ($179) соответственно. Это довольно сложно переварить, поскольку Redmi Note 5 стоит в этой стране ровно столько же. Так что у истории могут быть неожиданные повороты. Кроме того, также просочилась информация о трех цветовых вариантах: темно-серый, золотистый и розовое золото.

Характеристики Redmi Y2 тоже не являются тайной, поскольку это переименованный Redmi S2. Смартфон должен выйти с 6-дюймовым дисплеем Full-HD+, Snapdragon 625 и аккумулятором на 3,080 мАч. Главным достоинством Redmi Y2 будет камера, так как он был создан именно для лучшего опыта фотографирования. На задней панели установлена двойная камера 12 Мп + 5 Мп с такими функциями, как PDAF, обнаружение объектов для портретного режима и больше.

Xiaomi Redmi Y2 выйдет сегодня

Мы заранее знаем, что Redmi Y2 будет эксклюзивом Amazon, и он будет конкурировать с собственными предложениями Xiaomi, вроде Redmi 5, Redmi Note 5 и некоторыми другими, как Moto G5s. Помимо Redmi Y2, компания также должна представить на мероприятии MIUI 10. Под MIUI 10 мы, конечно, имеем в виду глобальную версию.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий