Известны первые подробности об iPhone 2020 года

Известны первые подробности об iPhone 2020 года

Согласно недавним сообщениям от инсайдеров, Apple объявит о трех iPhone в 2020 году, которые будут оснащаться OLED-дисплеями с новыми диагоналями.

Диагонали дисплеев будут варьироваться от достаточно компактного 5.42-дюймового, 6.06-дюймового и вплоть до 6.67-дюймовой модели Max.

Самый маленький, скорее всего, займет место нынешнего 4,7-дюймового iPhone 8, 6,06-дюймовая модель заменит 5,8-дюймовый iPhone XS, а 6,67-дюймовый заменит 6,5-дюймовый iPhone XS Max. Если эта информация окажется достоверной, вполне возможно, что новый iPhone не будет намного больше нынешних моделей, поскольку компания пойдет на уменьшение рамок.

Известны первые подробности об iPhone 2020 года

О том, что Apple начнет использовать исключительно OLED-панели в своих смартфонах мы слышим уже достаточно длительное время. Сообщалось, что компания уже в этом году оснастит новые модели дисплеями OLED. Но, вероятнее всего, лишь iPhone 2020 года обзаведутся новыми экранами.

Это означает, что в этом году, скорее всего, увидим преемника iPhone XR с IPS-дисплеем и два iPhone с OLED. Ожидаем в 2020 году полный редизайн «яблочных» смартфонов.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий