Samsung Galaxy A7 (2017) обновят до Android 7.0 Nougat

Похоже, что Samsung Galaxy A7 (2017) скоро будет обновлен до Android 7.0 Nougat. На это намекает сертификация Wi-Fi от Wi-Fi Alliance, которую совсем недавно получила Android Nougat.

В тестируемом модуле указан номер модели SM-A720F, который является версией Samsung Galaxy A7 (2017) с одной SIM-картой. Пока что версия с двумя SIM-картами не получила никакой сертификации, но вполне возможно, что Samsung в настоящее время работает над необходимым программным обеспечением для смартфона. Как только обновление Android 7.0 Nougat будет представлено для Samsung Galaxy A7 (2017), пользователи смогут опробовать различные новые функции. В новой версии производитель поработал над общим пользовательским интерфейсом, в значительной степени улучшив его. Например, обновленный Samsung Galaxy A7 (2017) будет поддерживать многозадачность с разделением экрана или многооконный режим. Как некоторые из вас могут знать, разделение экрана позволит открывать одновременно больше приложений. Эта функция будет очень полезна, если вы часто копируете текст между документами или одновременно работаете с несколькими мессенджерами.

Помимо этого, появление функции быстрого ответа в Samsung Galaxy A7 (2017) позволит пользователям отвечать на сообщения прямо из панели уведомлений, не открывая приложения. Google также включил в новую версию и другие улучшения, которые поспособствуют более высокой производительности смартфона, и даже на времени автономной работы скажутся. Обновления операционной системы Android весит более 1 ГБ. Следовательно, если на вашем смартфоне недостаточно места для загрузки, нужно удалить редко используемые приложения. После поступления обновления Android Nougat смартфон должен быть достаточно заряжен, чтобы его хватило на весь процесс . Помимо этого, вместо мобильного подключения рекомендуется использовать Wi-Fi-соединение для загрузки обновления.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий