Дизайн Xiaomi Mi Mix 2 показали на видео

Дизайн Xiaomi Mi Mix 2 показали на видео

Прошлой осенью Xiaomi подтолкнула рынок смартфонов в сторону тенденции безрамочных экранов своим инновационным Mi Mix. Сегодня же производитель из Поднебесной трудится над потомком смартфона, который должен повторить успех предшественника. Mi Mix 2 заслуживает всяческих похвал и претендует на звание самого яркого смартфона 2017 года, если появившееся в сети видео соответствует действительности.

Ролик совсем недавно появился на странице знаменитого французского дизайнера Филиппа Старка в Facebook. Старк занимался концепцией первого Mi Mix, свою руку приложит и к производству модели 2017 года. Видео носит название, которое говорит, что перед нами действительно концепт безрамочного Mi Mix 2, а последние слова намекают на то, что смартфон находится в производстве.

Дизайн Xiaomi Mi Mix 2 показали на видео

Видеозапись прямо-таки дразнит пользователей инновационным дизайном Mi Mix 2, выход которого намечается, судя по всему, на середину сентября. Как мы видим, Xiaomi в очередной раз собирается потрясти рынок экстравагантными решениями. Предстоящий смартфон получит еще более тонкие рамки вокруг экрана и, вполне возможно, мы увидим самое высокое отношение экрана к площади лицевой панели, приближенное к 100%.

Фронтальная камера останется на нижнем подбородке Xiaomi Mi Mix 2, который, правда, станет заметно меньше. Ожидается, что разговорный динамик вновь не заимеет прорези на корпусе, а использоваться будет технология костной проводимости, как и в предыдущей модели.

Mi Mix 2 от Xiaomi, скорее всего, получит флагманский чип Snapdragon, 6 Гб ОЗУ, AMOLED-дисплей, а сенсор основной камеры будет представлен 19 МП. Ожидаемая емкость аккумулятора составляет 4500 мАч. Как уже отмечалось, предполагается, что выход Xiaomi Mi Mix 2 состоится уже в сентябре, а купить смартфон можно будет по цене в 4999 юаней (примерно 750 долларов).

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий