Фото Xiaomi Mi Mix 2 появилось в сети

Фото Xiaomi Mi Mix 2 появилось в сети

Мы довольно давно знаем о том, что Xiaomi готовит к выпуску преемника его флагманскому безрамочному смартфону Mi Mix, который был представлен в прошлом году. Но помимо официального видео, показывающего дизайн будущего девайса, до сих пор мы не получали новостей о Mi Mix 2.

Совсем недавно в сети появилась фотография, на которой показана якобы тыльная часть смартфона в белом цвете. Фаблет на фото действительно напоминает линейку Mix от Xiaomi, также стоит обратить внимание на отсутствие каких-либо швов и скругленные углы. На нижнем торце отчетливо виден разъем USB-C и две решетки основного динамика. В верхней части тыльной панели заметные очертания, вероятнее всего, камеры и сканера отпечатков пальцев. Почему корпус блестит? Судя по всему, Xiaomi Mi Mix 2, будет выполнен из керамики, как и его предшественник.

Помимо броского внешнего вида, новинка должна получить внушительную «начинку», которая поможет ей конкурировать с другими флагманам рынка. Главными конкурентами станут Apple iPhone 8, Samsung Galaxy Note 8 и некоторые другие еще не анонсированные смартфоны. Дата выхода Xiaomi Mi Mix 2, согласно последним утечкам, может состояться в тот же период, когда покажут новые iPhone (середина сентября). Как бы то ни было, новинка китайской компании точно увидит свет этой осенью.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий