Samsung Galaxy J7+ получил двойную камеру

Samsung Galaxy J7+ получил двойную камеру

Судя по всему, после Samsung Galaxy Note 8, который получил двойную основную камеру, корейский гигант представит еще один смартфон, оснащенный парой сенсоров. Последние новости, поступающие из Тайланда, говорят о скором выходе двухкамерного Galaxy J7+ – продолжения Galaxy J7 (2017). Именно в этой стране ожидается запуск новинки.

Смартфон оснащен парой сенсоров на 13 и 5 мегапикселей. Впечатляет апертура модулей: у первого – f/1.7, у второго – f/1.9. Кроме того, как и в недавнем Note 8, в Galaxy J7+ будет новый режим съемки – Live Focus. Не обделен смартфон и качественной фронтальной камерой – сенсор на внушительные 16 мегапикселей.

Заметным отличием от модели J7 2017 года станет помощник Bixby и выделенная кнопка для работы с ним.

Samsung Galaxy J7+ получил двойную камеру

Остальные спецификации перекочуют из Galaxy J7 (2017), а также, вероятно, будут дополнены некоторыми другими особенностями. 5.5-дюймовый экран выполнен по технологии Super AMOLED, разрешение составляет 1920х1080 точек, есть поддержка функции Always Display. Судя по всему, роль процессора, как и у Galaxy J7 (2017), будет играть 8-ядерный Exynos 7870, а объем оперативной памяти составит внушительные 4 Гб. Хранилище, рассчитанное на 32 Гб, можно будет расширить за счет карт памяти microSD – есть выделенный слот. Емкость аккумулятора составит 3000 мАч.

Ожидается, что Galaxy J7+ в самое ближайшее время появится в Тайланде, о цене пока информации нет.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий