Samsung Galaxy Note 8 был замечен в Geekbench

Samsung Galaxy Note 8 был замечен в Geekbench

Три самых ожидаемых смартфона оставшегося полугодия – LG V30, Apple iPhone 8 и Samsung Galaxy Note 8. Последнего из трио представят совсем скоро, вероятно, Samsung 23 августа проведет очередное событие «Unpackend». Флагманский фаблет привлекает очень пристальное внимание прессы после прошлогодней неудачной модели, Samsung Galaxy Note 7, которая дважды отзывалась, а после и вовсе исчезла с полок. Ряд взрывов, причиной которых в конечном итоге были признаны некачественные аккумуляторы, понесли ответ за исчезновение из продажи смартфона.

Сегодня Samsung Galaxy Note 8 был замечен в Geekbench с номером модели SM-N950F. Смартфон, используемый в тесте, является международным вариантом, что говорит об оснащении чипсетом Exynos 8895. Фактически, во время тестирования 8-ядерный процессор работал с тактовой частотой 1,69 ГГц. Модели для рынка США будут оснащаться Snapdragon 835. Тест Geekbench также показал, что Samsung Galaxy Note 8 получил 6 Гб оперативной памяти. Android 7.1.1 будет доступен «из коробки».

Samsung Galaxy Note 8 был замечен в Geekbench

Galaxy Note 8 набрал 1984 балла в одноядерном тесте Geekbench, в то время как многоядерный тест выдал 6116 баллов. Оба этих показателя не обошли тех, что показывал Samsung Galaxy S8 на том же Exynos 8895 еще в мае. Безрамочный смартфон набрал 2121 и 7101 в одноядерном и многоядерном тестах, соответственно.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий