Sony XZ1 Compact замечен в цвете Pink

На следующий день после того, как появились пресс-релизы Sony Xperia XZ1, Роланд Квандт выпустил очередную партию просочившихся фотографий. На этот раз звезда – Xperia XZ1 Compact. Смартфон будет поставляться в ярком розовом цвете. Хотя это больше похоже на оранжевый цвет. Так ведь?

Несмотря на истерию вокруг двойных камер, XZ1 Compact будет представлен с одной камерой сзади и одной спереди. Sony сохранила классический дизайн Xperia, оставив огромные рамки сверху и снизу на передней панели. Кнопки регулировки уровня громкости звука и питания расположились на правом торце, также место отведено под выделенную кнопку для быстрого запуска камеры. Лоток под SIM-карты обосновался на левой грани Sony XZ1 Compact, в то время как на верхнем торце находится разъем 3.5 мм для подключения наушников и отверстие дополнительного микрофона.

Согласно твиту Квандта, смартфон будет доступен также в черном, сером и синем цветах. Будем надеяться, что Sony сделают XZ1 Compact менее похожим на дешевую игрушку и больше похожим на облегченную версию мощного флагмана.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий