Xiaomi Mi MIX 2 появился на очередном фото

Xiaomi Mi MIX 2 появился на очередном фото

Мы уже видели официальное видео Xiaomi Mi MIX 2, опубликованное дизайнером смартфона Филиппом Старком. Буквально вчера мы показали вам фотографию, на которой, как утверждается, показана тыльная панель устройства. Сегодня же в сети появилось очередное фото, которое подписано как Mi MIX 2. Как утверждается, на рендере показан реальный смартфон, то есть, таким, каким мы его увидим на официальной презентации, включая размер рамок. Девайс с фотографии действительно напоминает концептуальную модель из видео, однако рамки стали заметно толще.

По слухам, Xiaomi Mi MIX 2 получит 6,4-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 1440×2560 (QHD). «Под капотом» место займет 8-ядерный чипсет Snapdragon 835 с графическим ядром Adreno 540. Сообщается, что смартфон будет представлен в трех версиях. Базовая модель получит 4 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти. Другой вариант будет оснащен 6 Гб оперативной памяти, а накопитель будет представлен теми же 128 Гб. Старшее решение Xiaomi Mi MIX 2 получит 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб встроенного хранилища. По слухам, тыльную часть смартфона украсит 19-мегапиксельная камера, спереди же будет установлен 13-мегапиксельный сенсор.

Недавние утечки заявляли о том, что Xiaomi Mi MIX 2 покажут 12 сентября (китайская компания постарается сделать это в одно время с запуском новых iPhone). Как бы то ни было, MIX 2 получил сертификацию 3C в Китае, а это означает, что смартфон будет представлен в самое ближайшее время.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий