Цена и дата выхода iPhone X, которые вас удивят

Цена и дата выхода iPhone X, которые вас удивят

Ming-Chi Kuo, известный аналитик, был одним из первых, кто предсказал, что iPhone X (не «икс», а десять, теперь уже точно) стартует по цене в 1000 долларов, затем New York Times и прочие источники поддержали его, отправив поклонников «яблочной» продукции рыдать в угол. Только-только закончилась презентация Apple, на которой компания показала свежие iPhone, новые Apple Watch и Apple TV, и аналитик практически угадал цену. Премиальный iPhone X поступит в продажу по цене в 999 долларов за версию на 64 Гб. Правда, дата выхода несколько шокировала зрителей. На презентации было объявлено, что iPhone X можно будет купить лишь в ноябре.

Все самое интересное в iPhone X

Как бы то ни было, столь высокая цена и поздняя дата выхода новинка оправдывается тем, что она дороже в производстве и требует больше времени на изготовление, нежели уже предыдущая линейка iPhone 7. Как утверждают сами представители Apple, стоимость производства им обходится примерно на 50% дороже. Кроме того, мы недавно рассмотрели цену OLED-дисплеев, которая составляет 70 долларов за одну панель (обычный LCD-дисплей, которыми оснащаются iPhone 7, стоит около 40 долларов за штуку).

О камерах iPnone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Напомним, что и недавние флагманы Samsung Galaxy Note 8, LG V30 были представлены по более высокой цене, нежели их предшественники. Отчасти это связано с безрамочностью экранов, что стало трендом в 2017 году. Подобный дисплей получил и iPhone X, который мы в самое ближайшее время рассмотрим более подробно. К сожалению, придется ждать ноября, дабы в полной мере оценить новинку. Но, как ни крути, хотя бы долю информации, которую можно смаковать ни одну неделю, мы получили.

Цена и дата выхода iPhone X, которые вас удивят

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий