Дата выхода Meizu M6 запланирована на следующую неделю

Дата выхода Meizu M6 запланирована на следующую неделю

Недавно мы писали о том, что в сеть попали изображения нового смартфона Meizu – M6. По сути, компания готовит младшую версию недавнего M6 Note, который оказался довольно интересным – производитель из Поднебесной в новинке представил процессор от Qualcomm. Он уже побывал у нас на обзоре, поэтому можете ознакомиться с ключевыми особенностями.

Вместе с фото M6 утекли и практически все характеристики смартфона. К сожалению, по всей видимости, Meizu вновь представит смартфон на бюджетном чипсете от MediaTek, к тому же довольно старом и на 28-нм техпроцессе. Производитель уменьшил экран, его разрешение. Пока точной информации нет ни о материалах корпуса, ни о цене. Но что понятно наверняка, Meizu M6 станет очередным бюджетником компании.

Ну а сегодня китайский производитель представил постер, с помощью которого сообщил дату выхода Meizu M6. Согласно фотографии, новый смартфон будет представлен 20 сентября, то есть, уже на следующей неделе.

Дата выхода Meizu M6 запланирована на следующую неделю

Сложно назвать новинку ожидаемой. Судя по всему, мы получим немного улучшенный M5S, вышедший ранее. Хочется надеяться, что компания покажет аппарат в нескольких версиях: на чипсете от MediaTek, а также от Qualcomm. Оптимально бы смотрелся Snapdragon 435, который позволил бы Meizu навязать достойную конкуренцию Xiaomi Redmi 4X.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий