Характеристики iPhone X слиты с финальной версией iOS 11

Характеристики iPhone X слиты с финальной версией iOS 11

Совсем немного времени остается до анонса нового iPhone, а также официального релиза iOS 11. Кто-то же решил раскрыть все карты заранее, слив в сеть GM (Gold Master или финальная версия) iOS 11, благодаря чему у нас появилась куча подробностей о новинке, которые раскрывают практически все ее характеристики.

Прежде всего стоит отметить, что новая версия мобильной операционной системы от Apple будет поставляться с несколькими новыми обоями. Пользователей ждут и другие нововведения, но о них позже. Давайте лучше поговорим о более важных вещах. В iOS 11 удалось обнаружит функцию Face ID. Звучит знакомо? Face ID позволит вам разблокировать iPhone, отсканировав лицо. Она также будет использоваться для аутентификации платежей с использованием Apple Pay. По всей видимости, технология заменит Touch ID.

Характеристики iPhone X слиты с финальной версией iOS 11

Разработчики, копающиеся в коде GM, обнаружили и другие интересные функции, которые нас ждут в iPhone 8. К примеру, одна из них называется True Tone. Она будет подстраивать экран iPhone под различное освещение, делая картинку наиболее приятной для глаз пользователя. Это не новая функция компании – в прошлом году ее показали в iPad Pro. Камера смартфона получит новые режимы записи видео, включая 1080p при 240 fps в Slow Mo, а также 4K при 24 fps и 4K при 60 fps.

iOS 11 также будет иметь анимированные эмодзи, называемые Animoji. Кроме того, пользователь теперь сможет придать им оригинальности, использовав свое выражение лица и голос для создания собственных эмодзи. Для этого будет использоваться функция 3D-сканирования. Как нам кажется, у «фишки» есть право на существование, а активные пользователи ее обязательно оценят.

Наконец, похоже, что немного будут изменены наушники AirPods. На основе рендеринга, найденного в GM, можно постановить, что индикатор зарядки внешнюю сторону корпуса. Вероятно, Apple даже и не будет об этом упоминать, учитывая незначительность модернизации.

Теперь, что касается названия нового юбилейного iPhone. С самых первых слухов, большинство СМИ обозначили смартфон как Apple iPhone 8. Два продолжения iPhone 7 назывались Apple iPhone 7s и Apple iPhone 7s Plus. Но на прошлой неделе мы получали новые слухи, которые заставляли нас пересмотреть мнение о названии. По версии одного из источников десятая юбилейная модель носит название Apple iPhone Edition, а продолжения – iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Другой слух величал премиальную модель с OLED-экраном Apple iPhone X. Это имеет смысл, потому что «X» – римская 10, что отражает десятую годовщину iPhone.

Характеристики iPhone X слиты с финальной версией iOS 11

Сегодня разработчик Стивен Тротон-Смит, вникнув в финальную версию iOS 11, обнаружил, что последний слух оказался правдивым. Другими словами, согласно прошивке iOS 11, модели iPhone 2017 года будут названы Apple iPhone X (самая топовая модель), Apple iPhone 8 (продолжение iPhone 7) и iPhone 8 Plus (как продолжение iPhone 7 Plus).

Уверены, что это не последние сведения об iPhone X перед презентацией. Заглядывайте к нам почаще, чтобы не пропустить интересные подробности о новинке.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий