Huawei Mate 10 Lite показали на видео

Huawei Mate 10 Lite показали на видео

К разочарованию, наверное, никого, мы вчера узнали, что Huawei лишь в Китае новый смартфон представит как Maimang 6, в то время как для других стран он будет доступен под названием Mate 10 Lite (ранее предполагалось, что для остальных регионов его представят как G10). Эта утечка также принесла нам полную информацию о спецификациях и дате официальной презентации. Huawei Mate 10 Lite во всей красе покажут 22 сентября в Китае как Maimang 6. А уже 16 октября официально презентуют всему миру еще пару Mate 10.

Сегодня же кто-то опубликовал короткий видеоролик, который впервые показал нам будущий смартфон. Ролик позволяет оценить нам дизайн Mate 10 Lite. Это будет первый смартфон от Huawei, в котором будет представлено в общей сложности четыре камеры. Кроме того, это первый смартфон китайской компании с безрамочным экраном 18:9.

По слухам, дисплей Mate 10 Lite представляет собой 5,9-дюймовую панель с разрешением 1080×2160 пикселей. За производительность будет отвечать чипсет Kirin 659 и 4 Гб оперативной памяти. Накопитель смартфона рассчитан на 64 Гб. Huawei Mate 10 Lite оснащен аккумулятором емкостью 3340 мАч. На тыльной стороне расположена двойная камера с характеристиками 16 + 2 МП. Спереди нас поджидает еще две камеры на 13 + 2 МП. Ожидается, что смартфон появится в Европе в середине ноября. Цена Huawei Mate 10 Lite составит 379 евро, а «из коробки» он будет работать на Android 8.0 Oreo.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий