Как на iPhone X сделать скриншот?

Кнопка «Домой» исчезла с лицевой панели iPhone X, который стал заключительным устройством в линейке смартфонов Apple. Мы уже прошлись по всем его характеристикам, рассмотрели возможности камер, выделили самые главные «фишки» iPhone X, которые компания продемонстрировала впервые, даже о новых жестах мы рассказали. Остается открытым вопрос: как делать скриншоты на новом iPhone X?

В предыдущих iPhone было так: вы нажимаете кнопку Home и клавишу питания питания – все снимок экрана готов. В новинке принцип чуть изменился, но скриншоты все так же делаются с легкостью. Чтобы сделать снимок экрана на iPhone X, вам нужно просто одновременно зажать кнопку питания и клавишу увеличения уровня громкости. Удерживайте их примерно секунду, пока не услышите знакомый звук и соответствующий визуальный эффект – скриншот готов.

И да, скриншоты, которые получаются на iPhone X, выглядят пока не очень, так как сопровождаются мозолящей глаза надписью. Будем надеяться, что к моменту запуска смартфона в продажу Apple пофиксит эти недочеты. К слову, о дате выхода и цене iPhone X вы можете узнать из другого нашего материала.

Как на iPhone X сделать скриншот?

С iOS 11 создание скриншотов превратится в более удобный и интересный процесс. Вы можете легко их редактировать, добавлять комментарии , а также сохранять в отдельной папке, подготовленной специально для них.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий