Meizu выпустит специальное издание M6 Note для поклонников манги

Meizu выпустит специальное издание M6 Note для поклонников манги

Meizu, после того, как представила M6, вернулась к смартфону M6 Note, который компания выпустила еще в августе. Сегодня же китайский производитель объявил о выходе смартфона в новом исполнении.

Специальное издание Meizu M6 Note выполнено в стиле японской манги One Piece (Большой куш). Смартфон имеет черный фронт и красную спинку, дополнено все желтыми полосками. Изменился не только цвет корпуса – переработан и пользовательский интерфейс, включая обои, значки и виджеты. Поклонники One Piece, несомненно, будут в восторге от Meizu M6 Note в таком исполнении.

Разумеется, «железо» и прочие характеристики не изменятся по сравнению с оригинальным M6 Note. Вы все так же получаете 5,5-дюймовый сенсорный экран с разрешением FullHD, процессор Snapdragon 625, двойную основную камеру на 12 + 5 МП, 16-мегапиксельную фронтальную и мощный аккумулятор на 4000 мАч.

Meizu выпустит специальное издание M6 Note для поклонников манги

Специальное издание Meizu M6 Note One Piece с 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти поступит в продажу 25 сентября по цене 1,699 юаней (257 долларов США или 215 евро), а за версию с 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ придется выложить 2,399 юаней (​​363 доллара или 304 евро).

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий