На iPhone 8/8 Plus оформлено меньше предзаказов, чем обычно

На iPhone 8/8 Plus оформлено меньше предзаказов, чем обычно

Идет шестой день приема предварительных заказов на Apple iPhone 8 и iPhone 8 Plus. И, надо сказать, не все так радужно складывается для американской компании. Аналитик Jun Zhang недавно отметил, что его анализ показывает следующее: число предварительных заказов на iPhone нынешнего года меньше, нежели число заказов на Apple iPhone 6 и iPhone 7. Как и многие другие аналитики Wall Street, Zhang считает, что покупатели не спешат оформлять заказа на iPhone 8/8 Plus, так как ожидают более премиальный iPhone X.

Аналитик говорит, что в Китае на JD.com на iPhone 8 в первые три дня оформлено 1,5 миллиона предзаказов. Прошлогодний смартфон Apple за этот же срок собрал более 3,5 миллионов заказов. На China Mobile 1 миллион iPhone 8 были предварительно заказаны в течение 3-х дней. В прошлом году iPhone 7 за эти же три дня собрал около 2,5 миллионов предзаказов. На iPhone 6 за этот срок и вовсе было оформлено 3,5 миллионов предварительных заказов.

Цена младшего из смартфонов компании нынешнего года стартует с 699 долларов. Подробнее о ценах новых iPhone читайте в нашей статье. Смартфоны появятся в продаже 22 сентября. Предварительные заказы на iPhone X начнут принимать 27 октября, а запуск запланирован на 3 ноября.

На iPhone 8/8 Plus оформлено меньше предзаказов, чем обычно

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий