Samsung работает над смартфоном раскладушкой с Android Nougat

Samsung работает над смартфоном раскладушкой с Android Nougat

Новый телефон Samsung с номером модели SM-G888N0 только что получил сертификацию от Национального агентства радио исследований (NRRA), базирующегося в Южной Корее. Предполагается, что после запуска будет носить название Samsung Galaxy X. Стоит отметить, что это будет телефон-раскладушка, коих крупные производители давненько не показывали.Поскольку он уже получил сертификацию NRRA, его выход стоит ожидать в самое ближайшее время.

Если вы помните, ранее получил сертификацию от Wi-Fi Alliance и Bluetooth SIG другой смартфон компании – Samsung SM-G888N0. Однако неизвестно, почему Samsung до сих пор не сделала никаких объявлений об этой модели. Как бы то ни было, похоже, что ожидаемая раскладушка сперва появится в Южной Корее, а уже после стоит ожидать ее распространение на других мировых рынках. Говоря об особенностях и характеристиках Samsung SM-G888N0 или Galaxy X, предполагается, что смартфон будет поставляться с Bluetooth 5.0 и Android Nougat «из коробки». Тем не менее, ресурсы Wi-Fi Alliance и Bluetooth SIG считают иначе. Здесь смартфон был заявлен с Bluetooth 4.2 и Android 6.0.1 Marshmallow.

И все же мы надеемся, что раскладной Galaxy X сможет нас удивить. Как ни крути, но новинка принадлежит к флагманской линейке Samsung. По слухам, телефон будет доступен в двух вариантах: Galaxy X и Galaxy X1 под кодовым названием Project Valley. Скорее всего, Galaxy X появится в продаже в первом квартале 2018 года. Некоторые источники предполагают, что устройство будет запущено в ограниченном количестве (10 000 штук).

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий