ZTE Axon Multy – складной смартфон с двойным экраном

ZTE Axon Multy – складной смартфон с двойным экраном

Несколько недель назад мы услышали о ZTE Axon Multy, предстоящем смартфоне китайской компании, который, как сообщается, получит пару экранов и складную конструкцию. Теперь у Android Authority есть фотография упомянутого смартфона, на котором он представлен в полуразвороте.

Говорят, что оба дисплея ZTE Axon Multy получат разрешение FullHD (1080 x 1920 точек), и, когда смартфон полностью разложен, они образуют панель на 6.8 дюймов с разрешением 1920 x 2160 точек. Чтобы внести ясность, стоит отметить, что дисплеи сами по себе не сгибаются – их разделяет шарнирная система. Интересно, что на двух экранах, вероятно, можно будет запускать разные приложения одновременно, что обеспечит превосходную многозадачность.

Согласно Android Authority, новый смартфон может быть выпущен как ZTE Axon M. Однако просочившийся логотип, показанный ранее в этом месяце, четко гласит «Axon Multy», а не Axon M.

Из того, что мы видим сейчас, Axon M / Axon Multy хорошо спроектирован, имеет приемлемую толщину (опираясь на 3,5-мм разъем для гарнитуры, можно предположить, что толщина составит менее 10 мм). ZTE Axon Multy, скорее всего, получит чипсет Snapdragon 820, 4 Гб ОЗУ, 32 Гб постоянной памяти и батарею емкостью 3120 мАч. В целом, в плане производительности новый Axon не будет стоять рядом с флагманами 2017 года, такими как Samsung Galaxy Note 8 или LG V30, которые построены на базе более нового и быстрого Snapdragon 835.

ZTE Axon M может быть официально представлен 16 октября. ZTE уже заявила, что проведет пресс-конференцию в Нью-Йорке в этот день. Как сообщалось ранее, новый смартфон может быть эксклюзивным для AT&T в США. Стоимость его при этом составит около 650 долларов.

ZTE Axon Multy – складной смартфон с двойным экраном

Считаете ли вы, что такой смартфон может быть успешным? Или это будет просто еще один нишевый продукт, который на самом деле не продвигает вперед отрасль?

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий