1 ноября Razer выпустит смартфон для суровых геймеров

1 ноября Razer выпустит смартфон для суровых геймеров

Когда мы получаем новости от Razer, мы обычно думаем об изящной линейке высококлассных ноутбуков или игровых аксессуаров, которыми способна побаловать геймеров компания. И пусть стоимость ее мышек, клавиатур и прочих устройств нередко запредельная. Однако в ближайшем будущем Razer планирует показать нам смартфон. Тоже геймерский.

Сегодня Razer официально сообщила, что 1 ноября презентует свое «самое большое открытие». Почему мы полагаем, что это смартфон? На приложенном фото увлеченный геймер держит в руках нечто похожее на телефон или фаблет. Да и давненько игровое сообщество обсуждает выход Razer Phone.

Слухи о том, что компания готовит мобильное устройство появились еще в начале прошлого года, когда Razer приобрела Nextbit, фирму, которая с успехом ранее запустила на Kickstarter необычный смартфон Robin. Он внешне выделялся на рынке, и мог предложить «облачную» операционную систему. До России Nextbit Robin так и не добрался, хотя некоторые пользователи сумели достать себе аппарат, и остались довольны.

1 ноября Razer выпустит смартфон для суровых геймеров
Nexbit Robin

Razer же, согласно ряду заявлений представителей компании и утечкам, занялась созданием игрового смартфона, который сумеет удовлетворить запросы мобильного геймера. Собственно, от производителя продукции для поклонников видеоигр сложно было ждать камерофон с упором на стильный дизайн. Еще в июне генеральный директор Razer подкрепил ожидания:

Прямо сейчас я не вижу ни мобильное устройство, ни программную платформу, которая действительно удовлетворяет потребности [мобильного] геймера … есть огромная возможность взорвать мобильный рынок.Tan Min-liang

1 ноября Razer выпустит смартфон для суровых геймеров

На днях в сеть попала фотография, на которой в кармане генерального директора был замечен предположительно Razer Phone. Вся эта информация говорит о том, что производитель действительно работает над каким-то мобильным гаджетом для комфортной игры. Хотя гаджет может оказаться планшетом, большинство ресурсов ставят на смартфон.

Источник: Razer

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий