Еще ряд характеристик Huawei Mate 10 был рассекречен

Еще ряд характеристик Huawei Mate 10 был рассекречен

О предстоящем флагманском смартфоне Huawei Mate 10 в сети вновь появились интересные подробности. Однако на этот раз утечка представлена в виде рекламного плаката, который появился в одном из китайских магазинов. Фотография плаката, которая мгновенно оказалась в интернете, раскрывает некоторые ключевые характеристики смартфона, хотя мы и до этого неоднократно о них говорили (про аккумулятор, про камеру и дизайн), опираясь на ряд слухов.

Итак, что же нам стало еще известно о Huawei Mate 10. Во-первых, смартфон оснастят большим экраном, диагональ которого составит 6.2 дюйма. Разрешение при этом будет поистине флагманским – 2160×1080 точек. Также чуть раскрыты были характеристики основной камеры. Как мы уже знаем, будет использоваться два сенсора, судя по всему, Leica, а разрешение их составит 20 и 23 МП. Ну, и емкость батареи – немалые 4000 мАч. Компания о своем невероятном аккумуляторе уже упоминала, а мы разобрали, какие флагманские смартфоны могут быть автономнее еще не вышедшего Huawei Mate 10.

Китайская компания уже подтвердила, что Mate 10 будет работать на базе фирменного чипсета Kirin 970, который впервые будет представлен в смартфонах. Линейка Mate 10 будет представлена 3 или 4 смартфонами, а официальная презентация состоится 16 октября.

Еще ряд характеристик Huawei Mate 10 был рассекречен

Источник: GSMARENA

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий