Фото Xiaomi Mi 6C: безрамочный, с двойной камерой и фирменным чипом

Фото Xiaomi Mi 6C: безрамочный, с двойной камерой и фирменным чипом

Слухи о Xiaomi Mi 6C уже просачивались в сеть. Ранее появлялось несколько фотографий смартфона, а также были раскрыты некоторые спецификации. Сегодня мы получили еще один рендер Xiaomi Mi 6C. Его опубликовал один из пользователь китайского ресурса Weibo.

На фотографии Xiaomi Mi 6C показан с обеих сторон, так что уже можно говорить о некоторых дизайнерских особенностях. Согласно изображению, у смартфона будут действительно узкие рамки сверху и снизу. Боковые рамки так и вовсе почти отсутствуют. Несмотря на это, Xiaomi Mi 6C, судя по всему, оснащен физической кнопкой «Домой». Она же, вероятно, будет выполнять задачу сканера отпечатков пальцев, поскольку на тыльной стороне соответствующей площадки нет.

Фото тыльной стороны доказывает наличие двойной основной камеры. Источник утверждает, что Xiaomi Mi 6C будет оснащен фирменным процессором Surge S2, который, скорее всего, станет преемником чипсета Surge S1, дебютировавшего в Xiaomi Mi 5C в начале этого года. Что касается цены, источник указывает на сумму в 1699 юаней (около 260 долларов / 15000 рублей).

Согласно имеющейся информации, Xiaomi Mi 6C получит 5,15-дюймовый дисплей с разрешением 1080×1920 пикселей. Как уже было отмечено, дисплей будет занимать почти всю лицевую сторону, а покрывать его будет стекло 2,5D. Двойная основная камера Xiaomi Mi 6C представлена сенсорами на 12 и 5 мегапикселей. Предполагается, что смартфон будет запущен в двух вариантах памяти:  4 Гб оперативной + 64 Гб постоянной; 6+64 Гб.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий