Главы OnePlus делятся примерами фото на камеру OnePlus 5T

Главы OnePlus делятся примерами фото на камеру OnePlus 5T

Следующий смартфон OnePlus (OnePlus 5T или OnePlus 6), как говорят последние сообщения, будет представлен в 20 числах ноября. Мы уже неоднократно видели его на рендерах, знакомы с частью характеристик. Теперь же в сети появились, как утверждается, первые снимки на камеру смартфона.

Карл Пей, один из основателей OnePlus, первым опубликовал фотографию в социальной сети, сопроводив сообщением: «Классная фотка, должно быть, благодаря прекрасной камере». Затем генеральный директор Пит Лау поделился снимков с примечанием: «Впечатляющая фотография. Должна быть отличная камера».

Публикация двумя представителями китайской компании фотографий, несомненно, указывает на то, что OnePlus 5T скоро появится. Давайте посмотрим на эти снимки немного подробнее.

Во-первых, они явно изменены перед публикацией, а вся информация EXIF ​​удалена. Фотографии сделаны в условиях низкой освещенности, но качество сногсшибательное. Очевидно, что компания привнесет некоторые улучшения касательно ночной съемки – либо посредством доработки программного обеспечения, либо с помощью более крупного сенсора, но, скорее всего, нас ждет более светосильная оптика.

Главы OnePlus делятся примерами фото на камеру OnePlus 5T

Главы OnePlus делятся примерами фото на камеру OnePlus 5T

Характеристики OnePlus 5T уже просачивались ранее: 6-дюймовый экран с соотношением сторон 18:9 и минимальные рамки. В таком исполнении новый смартфон будет соответствовать габаритам 5.5-дюймового устройства. Сканер отпечатков пальцев, как утверждает множество источников, переедет на тыльную сторону.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий