HTC U11 Plus щеголяет на видео обновленным безрамочным дизайном

HTC U11 Plus щеголяет на видео обновленным безрамочным дизайном

Все больше появляется утечек о HTC U11 Plus. Недавно были раскрыты основные характеристики смартфона, а только что появилось видео, которое раскрывает дизайн новинки. HTC U11 Plus, как можно догадаться из названия, является продолжением оригинального U11, который тайванская компания представила ранее в этом году.

Что касается габаритов, то HTC U11 Plus сложно назвать компактным – 158,2 x 74,6 x 9,1 мм. Обновленный смартфон от HTC в плане размеров крупнее ряда своих аналогов с широкоформатными экранами 18:9 (того же LG V30). HTC U11 Plus более толстый, хотя @LlabTooFeR (который разбирается в смартфонах HTC) предполагает, что новинка получит батарею емкостью около 4000 мАч. Если это так, то и с толщиной в 9,1 мм многие будут согласны мириться.

Смартфон на рендерах выглядит довольно стильно, но практически не отличается от своего предшественника. Более того, HTC U11 Plus не выделяется невероятной безрамочностью – рамки есть, они заметны, причем отчетливо. Сканер отпечатков пальцев, который в U11 был встроен в аппаратную кнопку «Домой», перебрался на тыльную сторону.

HTC U11 Plus, скорее всего, будет представлен 2 ноября. Что касается остальных характеристик смартфона, то ранние слухи обещают 6-дюймовый экран QHD+, чипсет Snapdragon 835, основную камеру на 12 МП, 8-мегапиксельную селфи-камеру и свежую версию ОС Android 8.0 Oreo.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий