Huawei покажет еще один безрамочный смартфон в декабре

Huawei покажет еще один безрамочный смартфон в декабре

Только сегодня суббренд Huawei Honor выпустил доступный смартфон 7X с широкоформатным экраном 18:9 и двойной камерой. Совсем скоро будет представлена флагманская линейка Mate 10, в которую войдет, по меньшей мере, два смартфона. В сети же появился постер, который дает понять, что до конца года китайская компания представит еще один смартфон. И не какой-нибудь там бюджетник.

Изображение на постере намекает, что это будет еще один безрамочный смартфон, который выйдет под брендом Honor. Информации, которой на постере минимум, сообщает, что новинка будет презентована 5 декабря в Лондоне. Также в нижнем левом углу отчетливо заметен #10. Так как Mate 10 будет представлен в самое ближайшее время, видимо, компания таким образом просто хочет сделать названия линеек похожими.

Как предположили некоторые ресурсы, перед нами может быть продолжение линейки Honor Note, которая в прошлом году была представлена цифрой 8. Видимо, производитель из Поднебесной последует примеру Microsoft, попросту пропустив девятку.

Huawei покажет еще один безрамочный смартфон в декабре
Honor Note 8

Прошлогодний Honor Note 8 имеет огромный 6.6-дюймовый экран высокого разрешения, мощный процессор фирменного производства, емкую батарею и интерфейс NFC. Судя по всему, и 5 декабря производитель покажет нам что-то современное и производительное.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий