Nokia 9 раскрывает стильный дизайн на видео

Nokia 9 раскрывает стильный дизайн на видео

Официальных сведений о Nokia 9 все еще минимум, однако число утечек накапливается словно снежный ком. На прошлой недели мы делились рендерами будущего смартфона. Сегодня @OnLeaks опубликовал концептуальное видео на основе всех этих слухов и утечек.

Ролик показывает нам поистине премиальный и красивый смартфон. Покатые грани, огромный дисплей с тонкими рамками и скругленными краями, двойная камера и стильное покрытие. Здесь Nokia 9 выглядит действительно потрясающе, даря надежду на то, что совсем скоро вернется та самая Nokia, которая лет десять назад нас радовала своими мобильными телефонами.

Стоит лишь еще раз отметить, что видео основано на слухах и утекших концептах, а итоговый результат может быть совершенно другим. Однако, как показывает практика, большинство подобного рода утечек в конце концов оказывались правдоподобными.

Nokia 9, как ожидается, выйдет в начале 2018 года. Недавно один из сотрудников HMD рассказал, что до конца этого года компания больше не представит смартфонов. К тому же, совсем недавно был представлен Nokia 8, который толком еще не успел распространиться по мировым рынкам. Выход еще одного флагмана, что логично, подорвет продажи предыдущего.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий