OnePlus 5T выйдет в следующем месяце (теперь официально)

OnePlus 5T будет представлен в следующем месяце (теперь официально)

Текущий флагман OnePlus 5 уже исчез из продажи на многих мировых рынках. В настоящее время Индия является единственной страной, где смартфон по-прежнему доступен для покупки. На американском веб-сайте компании даже не отображается кнопка «Купить» на странице OnePlus 5. Как только появилась первая информация о том, что OnePlus 5 начинает исчезать из продажи, сеть наполнилась слухами о скором выходе обновленной модели. Быстро появились рендеры будущего смартфона, а различные утечки заговорили о характеристиках.

До сих пор OnePlus 5T (именно такое название дали новому решению) официально не был подтвержден, но китайский производитель недавно начал рассылать приглашения на мероприятие, которое намечено на 5 ноября. Как это часто бывает, презентация состоится в Китае. Приглашение соответствует нынешним трендам – стильные очертания смартфона и буква «Т». Нынче каждая китайская компания рассылает идентичные постеры. Собственно, несмотря на то, что конкретно название смартфона не указывается, можно не сомневаться, что покажут нам именно OnePlus 5T.

OnePlus 5T выйдет в следующем месяце (теперь официально)

Что касается спецификаций, новый OnePlus, скорее всего, будет иметь широкоформатный экран с очень узкими рамками. Исходя из предполагаемых характеристик, смартфон будет оснащен 6-дюймовым дисплеем с разрешением экрана 2160×1080 пикселей. Вряд ли китайская компания будет стоять в стороне нынешних трендов, поэтому ждем соотношение сторон 18:9.

Ожидается двойная основная камера и сканер отпечатков пальцев на тыльной панели, так как спереди, скорее всего, места ему не найдется. Пока еще нет информации о процессоре OnePlus 5T, объеме ОЗУ, внутренней памяти, емкости аккумулятора и прочих особенностях. Теперь, когда приглашение разослано, уже в ближайшие дни мы ожидаем появление более подробной информации о смартфоне.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий