Реальные фото безрамочного Xiaomi Redmi Note 5 слиты

Реальные фото безрамочного Xiaomi Redmi Note 5 слиты

Чуть более недели назад в сети появилась информация о том, что Xiaomi готовит бюджетный смартфон с почти безрамочным экраном 18:9 – Redmi Note 5. Мы публиковали рендеры и предполагаемые характеристики аппарата. Сегодня же на просторах Всемирной паутины появились первые реальные фотографии Xiaomi Redmi Note 5, которые подтверждают наличие дисплея с соотношением сторон 18:9.

Фотографии не самого высокого качества, но на них можно отчетливо рассмотреть основные особенности дизайна будущего смартфона компании. У него действительно тонкие рамки вокруг экрана, особенно, если брать в расчет, что Xiaomi Redmi Note 5 будет представлен в бюджетном сегменте. Да что уж там – на рендерах рамки были заметно толще. Обратите внимание, что под экраном нет сенсорных кнопок – попросту не хватает места. Экран, предположительно, на 5.5 дюймов, а соотношение сторон, как уже говорилось, 18:9, как у последних флагманов от Samsung, LG и других А-брендов.

Ходят слухи, что Xiaomi Redmi Note 5 получит двойную камеру с сенсорами на 16 + 5 MP, которую мы видим на тыльной стороне. О фронтальном модуле (или модулях) пока ничего неизвестно. Процессор, как сообщают различные источники, будет предложен на выбор – Snapdragon 660 или MediaTek Helio P25. По слухам, аккумулятор имеет емкость 4000 мАч.

Реальные фото безрамочного Xiaomi Redmi Note 5 слиты
Первый рендер Xiaomi Redmi Note 5

Мы ожидаем, что Xiaomi выпустит несколько различных вариантов Redmi Note 5 с 3 ГБ или 4 ГБ ОЗУ. О предполагаемых ценах смартфонов вы можете узнать из другой нашей статьи.

Источник: GSMARENA

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий