Реальные фото iPhone X продолжают наполнять сеть

Реальные фото iPhone X продолжают наполнять сеть

Тот же счастливчик, который опубликовал недавно на Reddit видео с новеньким iPhone X, делится с нами еще несколькими фотографиями. Теперь в мелочах можно рассмотреть лицевую сторону и рабочий стол смартфона. Согласно дате на экране, пользуется этот парень iPhone X уже более недели – отчетливо видно «30 сентября».

На первом снимке показан экран блокировки смартфона, отчетливо виден узнаваемый уже вырез и «уши». На второй фотографии нам демонстрируется главный экран, на третьем же снимке внимание уделено тыльной стороне iPhone X и его новой камере.

Здесь мы хотели бы отметить несколько вещей. Во-первых, на одном из фото в нижней части экрана блокировки есть надпись «Confidential and Proprietary». Это может означать, что версия iOS на этом конкретном смартфоне – специальная сборка. Из чего можно сделать вывод, что «счастливый пользователь» является сотрудником Apple.

Реальные фото iPhone X продолжают наполнять сеть

Реальные фото iPhone X продолжают наполнять сеть Реальные фото iPhone X продолжают наполнять сеть

Apple начнет принимать предварительные заказы на iPhone X уже 27 октября. Официально в продаже смартфон появится 3 ноября. На старте могут возникнуть проблемы с поставками iPhone X, особенно если отчеты о проблемах Apple при производстве новой камеры TrueDepth верны. На прошлой неделе одна финансовая служба сообщила, что доходность Apple по производству iPhone X в настоящее время составляет 10%. Если это правда, то 90% производимых смартфонов не соответствуют стандартам Apple.

Источник: PhoneArena

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий