Samsung Galaxy A7 (2018) с 6 Гб ОЗУ появился в Geekbench

Samsung Galaxy A7 (2018) с 6 Гб ОЗУ появился в Geekbench

Samsung Galaxy A7 (2018) был замечен в еще одном популярном тесте – Geekbench 4. Чуть раньше будущий смартфон южнокорейской компании успел отметиться в GFXBench, благодаря чему мы узнали, что в качестве процессора будет использоваться Exynos 7885.

Из листинга Geekbench 4 становится понятно, что Samsung Galaxy A7 (2018) получит внушительные 6 Гб оперативной памяти. Стоит отметить, что наименованию модели присвоена буква F, а это значит, что она предназначена для европейских рынков. Samsung начинает предлагать большие объемы памяти и на азиатском рынке, потому как столкнулась с большой конкуренцией, которую готовы создавать китайские производители. Неизвестно, получит ли версия Samsung Galaxy A7 (2018) для американского столько же оперативной памяти.

Samsung Galaxy A7 (2018) с 6 Гб ОЗУ появился в Geekbench

Некоторое время назад Galaxy A5 (2018) был замечен на рендерах, а также стало известно, что смартфон будет представлен на Snapdragon 660. Старший смартфон линейки (Galaxy A7) тоже существует в версии с процессором от Qualcomm. Эта разновидность, скорее всего, предназначена для Америки, в Европе же стоит ждать решение на Exynos. Кроме того, одна из вариаций Samsung Galaxy A7 (2018) с 6 Гб ОЗУ и процессором Snapdragon может появиться исключительно для китайского рынка.

В листинге Galaxy A7 (2018) все еще базируется на Android 7.1 Nougat (к запуску, скорее всего, будет обновлен до Oreo). Согласно последней информации, смартфон получит кнопку Bixby и безрамочный экран с соотношением 18:9, похожий на тот, что установлен в Galaxy S8.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий