Sony Xperia XZ Premium стартует в ярко-красном цвете

Sony Xperia XZ Premium стартует в ярко-красном цвете

В мае Sony анонсировала Xperia XZ Premium в красном цвете, но лишь в начале этого месяца смартфон начал появляться в продаже. Сперва, что и неудивительно, он был запущен в Японии, а затем добрался до Малайзии.

Вчера красный Sony Xperia XZ Premium добрался до Европы. Склады еще не заполнились обновленной версией, но пользователи из Германии уже могут заказать смартфон. Все, что вам нужно сделать, это зайти в официальный интернет-магазин Sony и выбрать XZ Premium в красном цвете. Как сообщается, смартфон станет доступен через четыре дня, то есть, в начале ноября модель появится в официальной рознице, включая российский рынок.

Красный Sony Xperia XZ Premium можно купить за 699 евро (в России официальная цена составит 54990 рублей). Столько же магазины сегодня просят и за другие цветовые решения. Помимо цвета, производитель ничего не изменил.

Sony Xperia XZ Premium стартует в ярко-красном цвете

Sony Xperia XZ Premium Rosso представлен с тем же 5,46-дюймовм дисплеем, процессором Snapdragon 835, 4 Гб оперативной памяти. У него 19-мегапиксельная основная и 13-мегапиксельная фронтальная камера, а батарея имеет емкость 3230 мАч. Смартфон «из коробки» работает под управлением Android 7.1 Nougat, но уже выпущено обновление до Oreo.

Советуем вашему вниманию обзоры Sony Xperia XZ1 и Xperia XZ1 Compact

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий