Сооснователь Apple Стив Возняк не собирается покупать iPhone X

Сооснователь Apple Стив Возняк не собирается покупать iPhone X

Соучредитель Apple Стив Возняк не гнушается пользоваться другими смартфонами, помимо iPhone. Несмотря на то, что Возняк помог создать одну из самых крупных мировых IT-компаний, ему свойственны довольно жестокие высказывания в ее сторону. Хотя, в большинстве своем, они правдивые. Как бы то ни было, Возняк посещает Apple Store всякий раз, когда запускается новая модель iPhone. Однако вчера он заявил, что планирует пропустить официальный старт продаж iPhone X, который состоится 3 ноября.

Возняк сказал, что он доволен своим Apple iPhone 8, несмотря на то, что смартфон идентичен предыдущим моделям. Он отмечает, что iPhone X станет первой моделью iPhone, до которой он не обновится.

«Я предпочту подождать и присмотреться к нему. Я доволен своим iPhone 8 – это то же самое, что и iPhone 7, то же самое, что и iPhone 6. iPhone X станет первым iPhone, который я не куплю в первый день продаж. Но моя жена собирается покупать новинку, поэтому я смогу ее рассмотреть со всех сторон».Стив Возняк

Сооснователь Apple Стив Возняк не собирается покупать iPhone X

Возняк, который часто говорил о том, что пользуется одновременно несколькими смартфонами, упомянул, что не убежден в том, что система распознавания лиц Face ID будет работать так же хорошо, как того ожидает Apple. iPhone X оснащен большим 5,8-дюймовым экраном, который больше того, что установлен в iPhone 8 Plus. Однако новинка, приуроченная к десятой годовщине iPhone, более компактная. Все это стало возможно благодаря безрамочномой панели OLED. Также iPhone X получит новую камеру TrueDepth, которая отвечает за возможности Face ID.

Прием предварительных заказов на iPhone X начинается в следующую пятницу в 3 часа ночи. Модель на 64 Гб будет доступна по цене 999 долларов, а версия на 256 Гб – 1149 долларов.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий