Безрамочный Vernee Mix 2 с 6 Гб оперативной памяти доступен со скидкой

Только в прошлом месяце Vernee представила свой последний флагманский смартфон – Mix 2. У модели огромный экран с минимальными рамками, занимающий почти всю лицевую часть, за исключением нижней площадки. Дисплей у Vernee Mix 2 на 6 дюймов с соотношением сторон 18:9. Он работает на энергоэффективном процессоре MediaTek Helio P25, объем постоянной памяти составляет 64 Гб, в то время как огромная батарея емкостью 4200 мАч обеспечивает работоспособность в течение длительного времени.

У Mix 2 было 4 Гб оперативной памяти при запуске, но самые активные пользователи с удовольствием узнают, что объем производитель увеличил до 6 Гб, что обеспечит еще лучшую многозадачность. С Android 7 Nougat «из коробки» смартфон гарантирует шуструю работу интерфейса и кучу полезных возможностей.

Безрамочный Vernee Mix 2 с 6 Гб оперативной памяти доступен со скидкой

У Vernee также есть специальная цена для тех, кто решит приобрести смартфон в праздничные дни. В то время как Mix 2 в обычные дни продается по цене 229.99 долларов, сейчас модель доступна со скидкой в ​​Gearbest по цене в 199,99 долларов. Такая стоимость будет актуальна до начала декабря.

Vernee гордится игровыми возможностями Mix 2 – большой экран смартфона обеспечивает более приятные впечатления.

  • Экран: 6.0″ FHD+ (1080 x 2160)
  • Процессор: MediaTek Helio P25
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Хранение: 64 Гб (+ до 128 ГБ microSD)
  • Камера: 12 МП + 5 МП (двойная основная); фронтальная камера на 8 МП
  • Аккумулятор: 4200 мАч (технология быстрой зарядки)
  • Операционная система: VOS 1.0 на базе Android 7.0 Nougat

Безрамочный Vernee Mix 2 с 6 Гб оперативной памяти доступен со скидкой

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий