Дату выхода Samsung Galaxy S9 вновь перенесли

Дату выхода Samsung Galaxy S9 вновь перенесли

Слухи о Samsung Galaxy S9 уже успели появиться и распространиться в сети. Мы могли услышать множество различных предположений о предстоящем флагмане южнокорейской компании. Многие думают, что Galaxy S9 будет поставляться со сканером отпечатков пальцев, встроенным в модуль дисплея. Другие уверены, что он будет поддерживать функцию распознавания лиц, как и его основной конкурент iPhone X.

Есть и другие слухи, намекающие на множество возможных особенностей новой модели. Но мы знаем, все эти особенности и дата запуска Galaxy S9 зависят лишь от одного фактора – от даты выхода Snapdragon 845. Не секрет, что Qualcomm и Samsung ведут переговоры по поводу нового чипсета. Несомненно, Galaxy S9 будет первым смартфоном, который получит оговоренный процессор.

Дату выхода Samsung Galaxy S9 вновь перенесли

Однако все еще остается неизвестным, когда Qualcomm поставят его корейской компании, а Samsung начнет массовое производство новой модели. Недавно некоторые из внутренних источников сообщили India Today, что корейский производитель собирается показать Galaxy S9 на MWC в феврале 2018 года. Для предзаказа он станет доступен в марте, а в руки покупателям попадет уже в апреле.

Ранее мы слышали, что массовое производство флагмана начнется в декабре. Но есть некоторые проблемы, связанные с производством чипа Snapdragon 845. Вот и получается, что запуск Samsung Galaxy S9 может быть перенесен на апрель. Конечно, компания может представить его на MCW, который состоится 26 февраля 2018 года в Барселоне. Но, скорее всего, раньше указанной даты этого не случится. Более того, это кажется правдоподобным еще и потому, что Samsung Galaxy S7 был также анонсирован 25 февраля.

Дату выхода Samsung Galaxy S9 вновь перенесли

Несколько дней назад уже появилась информация, что всего будет выпущено три модели – обычный Samsung Galaxy S9, Galaxy S9 Plus и 5-дюймовый (или 4-дюймовый) S9 mini. Просочившиеся данные говорят, что Galaxy S9 будет оснащен чипом Snapdragon 845/Exynos 9810, 6 Гб оперативной памяти, функцией распознавания лиц, как и у iPhone X, двойной основной камерой 12+16 МП и многими другими интересными особенностями.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий