Firefox Quantum – быстрый браузер для всех ваших устройств

Firefox Quantum – быстрый браузер для всех ваших устройств

Новый браузер Firefox Quantum перешагнул этап бета-тестирования. Mozilla, компания, которая занимается разработкой популярного обозревателя Firefox, утверждает, что Quantum в два раза быстрее, чем ее оригинальный браузер. Благодаря новому движку Mozilla удалось достичь значительного прироста в скорости. Firefox Quantum также имеет «правильную» архитектуру, которая позволяет ему потреблять на 30% меньше оперативной памяти, чем Chrome. Переключение между вкладками должно быть быстрее, чем когда-либо.

Quantum имеет новый минималистичный дизайн, позволяет делать скриншоты и делиться ими без использования стороннего софта и дополнительных надстроек. В новой библиотеке Firefox Quantum вы найдете все, что вам нравится – закладки любимых сайтов, историю просмотров, загрузок, скриншоты и так далее. Теперь все это собрано в одном месте.

Firefox Quantum – быстрый браузер для всех ваших устройств

Firefox по-прежнему поддерживает расширения и темы. Кроме того, панель инструментов настраивается путем перетаскивания. Как и прежде, вы можете синхронизировать пароли, закладки и другие данные между браузерами Firefox на разных устройствах, а функция «Отправить вкладки» позволяет мгновенно обмениваться открытыми вкладками между вашим компьютером, мобильным телефоном и планшетом.

Firefox Quantum доступен для загрузки прямо сейчас на компьютер и мобильные устройства iOS / Android. Ссылка ниже ведет на страницу для загрузки браузера на официальном веб-сайте Firefox.

Ссылка на скачивание

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий