Характеристики Samsung Galaxy S9+ частично раскрыты Geekbench

Характеристики Samsung Galaxy S9+ частично раскрыты Geekbench

Обратите внимание: поскольку результаты теста Geekbench можно легко подделать, трудно сказать, действительно ли можно доверять этой утечке. Более того, как отмечали некоторые пользователи, эти результаты ниже, чем у Galaxy S8+, поэтому, вполне возможно, что скриншот является фальшивым.

Samsung, по слухам, запустит свой новый флагманский дуэт Galaxy S9 и S9+ раньше обычного. Если им доверять, то, уже в январе южнокорейская компания может анонсировать пару новинок. Сегодня появилась очередная информация о предстоящих смартфонах Samsung, которая говорит о том, что Galaxy S9 и S9+ уже начали тестироваться.

Как некоторые из вас, возможно, уже знают, двум смартфонам были присвоены номера моделей: SM-G960 и SM-G965. Последний был недавно замечен в Geekbench, где были раскрыты некоторые из его характеристик.

Совершенно очевидно, что в качестве чипсета будущих флагманов Samsung будет выступать Exynos 9810, который недавно был замечен на официальном сайте южнокорейского производителя. Листинг Geekbench подтверждает, что Galaxy S9+ действительно получил процессор Exynos 8910 в сочетании с 4 Гб оперативной памяти. Похоже, что предыдущие отчеты о том, что Galaxy S9 и S9+ останутся с теми же объемами ОЗУ, что и у предшественников, оказались верными.

Характеристики Samsung Galaxy S9+ частично раскрыты Geekbench

У нас нет никаких оснований полагать, что более компактный Galaxy S9 будет иметь другие спецификации, за исключением дисплея. Оба смартфона будут поставляться с Android 8.0 Oreo на борту, как утверждает утечка, но оно и неудивительно.

Еще раз обращаем ваше внимание, что это информация, что очень даже вероятно, может оказаться фальшивой, поэтому за чистую монету принимать ее не стоит. Мы продолжаем следить за рынком IT, а свежими новостями обязательно поделимся с вами.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий