Камеру iPhone X сравнили с Panasonic Lumix GH5

Камеру iPhone X сравнили с Panasonic Lumix GH5

Недавний iPhone X продолжает покорять сердца фанатов компании. Одной из отличительных особенностей смартфона стала камера, позволяющая создавать прекрасные фотографии. Она уже получила высокие оценки оценки от DxOMark за качество фото, неплохо проявила себя и в качестве устройства для записи видео. IPhone X сейчас входит в число первых моделей мобильных устройств, которые могут записывать видеоролики со скоростью 60 к/с с разрешением 4К.

Так, Fstoppers в своем блоге сделал сравнительный ролик, где недавно представленный общественности iPhone X сравнивается с Panasonic Lumix GH5. И знаете, изумляет то, какого уровня видео записывает нынешний флагман компании на фоне профессиональной видеокамеры.

Понятное дело, что не совсем правильно сталкивать столь разные устройства. Однако iPhone X достойно справился с испытанием, заметно уступая лишь при съемке с зуммированием и при недостаточной освещенности. Если же не придираться к деталям, смартфон очень хорошо справляется со съемкой. Даже оптическая стабилизация камеры iPhone X заслужила похвалы – ролики получаются плавными при ходьбе и беге.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий