Meiigoo Note 8 на фото: великолепный дизайн и Face ID

Как и всегда, когда Apple выпускает «новую» технологию, все остальные производители стараются не отставать: последним таким примером может быть идентификатор лица, который появился у iPhone X. Итак, кто, по вашему мнению, готов запустить устройство с такой же технологией? Huawei, Xiaomi или Oppo? На самом деле, никто из вышеупомянутых. По-видимому, быстро развивающийся производитель смартфонов Meiigoo уже обзавелся этой технологией, так давайте узнаем немного больше об этом!

До сегодняшнего дня мы слышали, что Meiigoo работает над безрамочным смартфоном под названием Meiigoo Note 8. Согласно последним сведениям, только что раскрытым компанией, Meiigoo Note 8 будет иметь аналогичную систему распознавания лиц, которая присутствует на новом iPhone X.

Предполагается, что фронтальная камера на Note 8 действительно поддерживает 3D распознавание лиц, которое может точно сканировать их черты, а затем разблокировать смартфон менее чем за секунду. Более подробная информация о самой технологии и о том, как она работает, пока не раскрывается.

Запуск Meiigoo Note 8: великолепный дизайн и Face ID

Вместе с новостями, Meiigoo также загрузила видео-тизер Note 8 на своем YouTube-канале, с которым может ознакомиться каждый желающий.

На видео можно заметить, что Note 8 выглядит очень похожим на своего предшественника – Meiigoo S8. Он действительно обладает таким же потрясающим дизайном с экраном 18:9, изогнутым 3D-стеклом с двух сторон, уникальным зеркальным покрытием и двойной камерой на задней панели. Сканер отпечатков пальцев был помещен на тыльную часть рядом с двумя объективами основной камеры.

Если смартфон вам приглянулся, вы можете уже сегодня оформить предварительный заказ на Meiigoo Note 8 в онлайн-магазине Gearbest. Начиная с Черной Пятницы, GearBest также проводит промо-акции на ранее упомянутый Meiigoo S8, который теперь доступен со скидкой 20% от розничной цены – всего 159.99 долларов. Промо будет действовать с 24 ноября по 4 декабря, после чего цена станет прежней.

Запуск Meiigoo Note 8: великолепный дизайн и Face ID

 

Запуск Meiigoo Note 8: великолепный дизайн и Face ID

Запуск Meiigoo Note 8: великолепный дизайн и Face ID

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий