Новая утечка изображений Samsung Galaxy S9: двойная камера и еще более тонкие рамки

Новые утечки изображений Samsung Galaxy S9: двойная камера и еще более тонкие рамки

На сайте-агрегаторе утечек сегодня появились новые наброски, на которых, как утверждается, изображен будущий Samsung Galaxy S9. Это далеко не первые утечки, которые показывают, как примерно будет выглядеть следующий флагман южнокорейской компании.

Наброски выглядят весьма правдоподобно, а конкретно изображенный смартфон предстает таким, каким пользователи в идеале хотели бы видеть нынешний Galaxy S8. Во-первых, рамки сверху и снизу стали еще более тонкими. Внимание привлекает верхняя площадка, на которой сосредоточено много объектов. Отчетливо виден разговорный динамик, фронтальная камера, вероятно, датчики. Причем, вполне возможно, здесь расположится сканер лица, похожий на тот, что используется в iPhone X. Это подтверждают и некоторые ранние слухи.

Во-вторых, сканер отпечатков пальцев остается на тыльной стороне, несмотря на предположения, что Samsung реализует его, встроив в модуль дисплея. Правда, расположен он теперь ниже камеры, а не справа, как это было в Galaxy S8. В-третьих, изображение говорит о наличии у смартфона двойной основной камеры. Материалы корпуса, судя по всему, останутся прежними – металлическая рама и стеклянный задник.

Новые утечки изображений Samsung Galaxy S9: двойная камера и еще более тонкие рамки

Новые утечки изображений Samsung Galaxy S9: двойная камера и еще более тонкие рамки

Обращаем ваше внимание, что это пока лишь очередная утечка, никак не подтвержденная самой компанией. Выход Samsung Galaxy S9, как предполагается, состоится уже в феврале-марте будущего года (Galaxy S8 показали в марте, а выход состоялся в конце апреля). Еще один схожий концепт очередного флагмана из Кореи был опубликован ранее, с ним вы можете ознакомиться по ссылке.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий