Первое изображение Samsung Galaxy J (2018) с двойной камерой

Смартфоны Samsung среднего и бюджетного класса пользуются внушительным спросом, несмотря на то, что стоят, как правило, дороже, чем аналоги от китайских брендов. Популярность обусловлена высоким качеством продукции и хорошей поддержкой, что гарантирует вам обновления даже через год после запуска устройства. Очень интересной получилась линейка Galaxy J (2017), на которую мы делали обзор. Понятное дело, что корейская компания не собирается оставлять бюджетный класс, который сегодня очень востребован, поэтому уже работает над будущими смартфонами линейки.

Это подтверждает изображение, которое сегодня опубликовал известный инсайдер . Как говорится в приложенном к твиту сообщению, изображение удалось получить благодаря информации от довольно надежного источника, который имел дело с неанонсированным смартфоном Samsung Galaxy J (2018). Однако инсайдер отмечает, что оно может быть немного неточным, так как об устройстве сейчас известно совсем мало.

Первое изображение Samsung Galaxy J (2018) с двойной камерой

Что нам дает изображение? На нем смартфон показан тыльной стороной, так что мы не можем сказать, будет ли он представлен с экраном 18:9. Хотя это маловероятно, так как широкоформатный дисплей заявлен для более старшей линейки Galaxy A (2018) – вряд ли Samsung еще и самые доступные свои смартфоны представит в трендовом исполнении. Корейская компания, как и любая другая, старается четко разделять ценовые сегменты, чтобы пользователи не начали скупать бюджетные решения, не обращая внимания на более топовые, потому как не будут видеть особой разницы.

А вот двойная камера, судя по всему имеется, но мы можем ошибаться. На тыльной стороне заметно очертание площадки, на которой, вероятно, и расположено два сенсора. Однако вторым объектом может быть не датчик, а вспышка, как это реализовано в нынешних смартфонах линейки Galaxy J (2017). Но тогда остается открытым вопрос – что за полоска чуть правее площадки? Мы полагаем, что это вспышка, а в центре – все же двойная камера.

Первое изображение Samsung Galaxy J (2018) с двойной камерой
Samsung Galaxy J7 (2017)

В самом центре видим привычный логотип компании, а на гранях корпуса – элементы управления. Если наше предположение подтвердится, то Samsung может в следующем году представить недорогой смартфон с действительно хорошей двойной камерой. К слову, существует версия Galaxy J7+, у которой особенностью является сдвоенная камера. Поэтому появления в решениях 2018 года не выглядит фантастическим. Достойным качеством фото способны похвастаться даже Galaxy J этого года, только представьте, на что будет способно два приличных сенсора!

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий