Первый видеообзор раскладушки Samsung W2018 и новые фото

Первый видеообзор раскладушки Samsung W2018 и новые фото

О новом смартфоне-раскладушке от Samsung появились первые слухи пару месяцев назад. Samsung W2018, выход которого, судя по всему, состоится в самое ближайшее время, должен перенять «должность» W2017, который был показан как раз год назад. Прошлая необычная модель от южнокорейской компании, несмотря на то, что имела довольно интересное оснащение, особого распространения не получила. Смартфон не вышел толком за пределы местного рынка, да и стоил дороже iPhone X.

Что же до Samsung W2018, то сегодня в сети появилась очередная порция фотографий, а также довольно подробный видеообзор. Фото вновь демонстрируют особенности дизайна, а на одной из них показаны некоторые технические характеристики. Больший интерес представляет видеоролик, в котором подробно разбираются ключевые особенности смартфона.

Первый видеообзор раскладушки Samsung W2018 и новые фото

Счастливчик, которому достался Samsung W2018, рассказывает об элементах корпуса, дизайне и прочих характеристиках устройства. Внимание было уделено двум экранам, а также пользовательскому интерфейсу, построенному на операционной системе Android. Вот только разобрать, о чем говорит молодой человек, обозревающий смартфон, проблематично. Учитывая, что ролик появился на ресурсе Weibo, обзор ведется, видимо, на китайском языке.

Ранее в утечках сообщалось, что Samsung W2018 будет оснащен флагманским процессором Snapdragon 835, 6 Гб оперативной памяти, двумя дисплеями на 4.2 дюйма, которые представлены будут технологией AMOLED. Вряд ли смартфон сможет похвастаться емкой батареей, однако вес и толщина у смартфона ожидаются внушительные.

Мы продолжим следить за самыми свежими новостями и в скором времени расскажем о спецификациях Samsung W2018 более подробно. Предположительно, официальное представление раскладушки произойдет до конца ноября. О цене Samsung W2018 пока ничего неизвестно, но на доступность рассчитывать не стоит – некоторые говорят о сумме, которая значительно превышает стоимость iPhone X.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий