Противостояние Oukitel MIX 2 и Xiaomi Mix 2: какой безрамочник лучше?

Противостояние Oukitel MIX 2 и Xiaomi Mix 2: как безрамочник лучше?

На этой неделе Oukitel объявила о начале предварительных продаж своего нового флагмана, полноэкранного Oukitel MIX 2. В процессе предварительных продаж в планах компании завершить массовое производство смартфона. Предоставленное ниже видео демонстрирует результат длительного тестирования программного обеспечения нового устройства Oukitel. Видео показывает сравнение плавности изображения, функций и интерфейса устройства в сравнении с его главным конкурентом – Xiaomi Mi Mix 2. Разбирая подробнее ролик, выделим несколько интересных моментов сравнения этих двух смартфонов.

Спереди оба устройства схожи в плане дизайна. Оба имеют экран размером 5,99″ и соотношением сторон 18:9. Фронтальные камеры расположены идентично, в правом нижнем углу. Основные различия кроются в задних панелях смартфонов. Отличаются расположением основных камер и материалом задних крышек.

Противостояние Oukitel MIX 2 и Xiaomi Mix 2: как безрамочник лучше?

Оба смартфона работают на операционной системе ОС Android 7.0, отличаются системы визуальным оформлением интерфейса. Данное видео подтверждает, что в плане настроек, производительности и качестве полученных фотографий смартфон Oukitel MIX 2 практически не отстает от своего конкурента в лице Xiaomi Mi Mix 2.

Противостояние Oukitel MIX 2 и Xiaomi Mix 2: как безрамочник лучше?

Oukitel MIX 2 стартует с ценой в 269,99 долларов, но до 4 декабря интернет-магазин GearBest предлагает смартфон со скидкой в 40 долларов с купоном «OukMIX2«.

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий