Razer Phone не смог удивить в тесте на прочность

Официальный выход Razer Phone состоялся в начале ноября, а вскоре смартфон стал доступен для приобретения. Но стоит ли геймерская новинка своих денег? Мы попытались ответить на этот вопрос в нашем небольшом обзоре, но, возможно, вас больше всего интересует, как устройство поведет себя в тестах на сгибание, подвержен ли появлению царапин и насколько он устойчив перед огнем.

Для такого рода вещей мы всегда обращаемся к YouTube-каналу JerryRigEverything. Зак Нильсон, который и является главным лицом этого канала, устроил для Razer Phone стандартный набор испытаний.

Интересно, что первый смартфон Razer выдержал пытки куда лучше, чем Nextbit Robin, который, по сути, можно рассматривать как его праотца, учитывая сходства дизайна. Однако у Razer Phone еще есть моменты, над которыми стоит поработать. Например, низкокачественное защитное покрытие камеры, на котором ощутимо заметны царапины, оставленные после того, как видеоблогер Зак Нильсон применил свою любимый нож.

Razer Phone не смог удивить в тесте на прочность

К сожалению, металлические элементы смартфона никак не защищены и так же сильно подвержены к появлению царапин. В ходе теста на сгибания были слышны щелчки в районе кнопки питания. Полученные повреждение является только поверхностным и не препятствует нормальному функционированию Razer Phone.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий