Razer запускает наушники Hammerhead USB-C и Mercury

Razer запускает наушники Hammerhead USB-C и Mercury

Наряду с запуском своего нового смартфона, Razer также подготовила комплект наушников для всех желающих. Разработанные в дополнение к Razer Phone, новые Razer Hammerhead USB-C – свежий взгляд на аксессуары. Hammerhead Razer, как следует из названия, разработаны с разъемом USB-C, а стоимость составит 79,99 долларов.

Это связано главным образом с тем, что у смартфона Razer нет разъема для наушников 3,5 мм. Радует, однако, что Hammerhead Razer также могут работать с любым смартфоном, у которого имеется порт USB-C. С точки зрения сборки, новые наушники имеют все те же характеристики, что и классическая модель Hammerhead.

Для тех из вас, кто предпочитает iPhone, Razer тоже ке-что приготовила. Hammerhead Mercury предназначены для гаджетов из Купертино, а оснащены, что логично, портом Lightning. Они выполнены в белом цвете, и, что даже не удивляет, будут стоить 99,99 долларов, что несколько дороже версии для остальных смартфонов. Ну, зато для «яблочных» девайсов появятся еще одни хорошие наушники.

Razer запускает наушники Hammerhead USB-C и Mercury

Новые решения от Razer вряд ли можно назвать доступными. Ко всему прочему, в этом ценовом сегменте представлено немало моделей наушников от более именитых компаний на рынке аудиотехники. Подкупить Hammerhead могут своими разъемами – большинство известных производителей все еще отдает предпочтение 3.5-мм порту, в то время как у многих флагманских смартфонов его уже нет.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий