Samsung Galaxy S8 запускают в издании Swarovski SMARTgirl

Samsung Galaxy S8 запускают в издании Swarovski SMARTgirl

Спустя всего день после того, как южнокорейская фирма официально объявила о выпуске Samsung Galaxy S8 в новом ярком цвете Burgundy Red, поступили сообщения, что популярнейший производитель выпустил еще одно специальное издание Galaxy S8+ в цвете Rose Pink под названием SMARTgirl Limited Edition.

Согласно сообщениям, ограниченный вариант Smartgirl Galaxy S8+ будет доступен в розничных магазинах по всей Испании с 1 декабря по цене от 949 евро. Смартфон, как вы могли догадаться, представляет собой разновидность Galaxy S8+, которая будет представлена небольшим тиражом, и, вероятно, не выйдет за пределы Испании. Если верить источникам, на рынке появится всего 7000 Galaxy S8+ в издании SMARTgirl Limited Edition.

Samsung Galaxy S8 запускают в издании Swarovski SMARTgirl

SMARTgirl Samsung Galaxy S8+, как и классический вариант в розовом цвете, изготавливается из металла, но корпус имеет специальную обработку от Swarovski, которая понравится многим женщинам. Помимо этого, Galaxy S8+ SMARTgirl Limited Edition поставляется с такими же характеристиками, как и оригинальный смартфон от компании из Южной Кореи. Он оснащен 6,2-дюймовым дисплеем с разрешением WQHD+ и флагманским чипом Exynos 8895 с частотой 2,35 ГГц в сочетании с 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб расширяемого встроенного хранилища.

Samsung Galaxy S8 запускают в издании Swarovski SMARTgirl

Смартфон располагает 12-мегапиксельной основной камерой, как и у Galaxy S7, но с улучшенным программным обеспечением – оно позволяет захватывать больше деталей для повышения качества изображения. Согласно заявлениям Samsung, технология называется Multiframe Processing, а похожа она на HDR+ от Google. Также есть 8-мегапиксельный датчик спереди с автофокусом (и системой обнаружения лиц).

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий