Samsung может показать самый компактный безрамочный флагман

Samsung может показать самый компактный безрамочный флагман

Samsung Galaxy S8 и его родной брат Galaxy S8+ по-прежнему являются одними из самых мощных и популярных смартфонов на планете. Им на смену придет линейка Galaxy S9, которая уже активно обсуждается в сети. Анонс смартфонов ожидается в начале 2018 года. Согласно недавнему слуху, показано будет не два смартфона, как это обычно происходит с флагманской линейкой южнокорейского производителя, а сразу три. Причем готовит компания, судя по всему, компактный Galaxy S9 Mini, который может быть оснащен 4-дюймовым дисплеем.

Эта информация поступает от Valuewalk, а также из ряда анонимных источников. По слухам, Galaxy S9 Mini присоединится к Galaxy S9 и Galaxy S9+ в следующем году. Хотя название модели к моменту запуска может измениться. Galaxy S9 Mini, опять же по слухам, получит изогнутый по краям экран, но об остальных характеристиках пока ничего неизвестно.

Можно ожидать, что Galaxy S9 Mini будет представлен с флагманскими спецификациями, как и старшие решения Galaxy S9. Однако, учитывая, что предыдущие решения компании с приставкой Mini оседали в более доступном классе, верится в это с трудом.

Тут стоит взглянуть на iPhone SE. Это 4-дюймовый смартфон, который Apple представила в марте 2016 года с характеристиками iPhone 6, но с дизайном более старого iPhone 5S. Модель получилась весьма удачной, до сих пор пользуется спросом у пользователей. Возможно, и Samsung решила удовлетворить запросы пользователей в компактном и недорогом флагманском смартфоне. Будет интересно посмотреть на то, что получится у корейцев. Особенно впечатляющим Galaxy S9 Mini выглядел бы с 4-дюймовым безрамочным экраном и с топовым «железом», что сделало бы его самым компактным флагманом на рынке.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий