Вот что происходит с iPhone X при падении

Вот что происходит с iPhone X при падении

Вы наверняка сможете припомнить то, набравшее стремительную популярность, видео, которое датированно 19-ым октября 2014 года.

Да-да, это был тот самый день, когда в продажу запустили iPhone 6, а парень по имени Джек Кукси только что купил себе новую модель в Сиднее. Телевизионный репортер пожелал взять у молодого человека, сжимающего коробку с новым гаджетом в руках, интервью. Но когда камера телевизионщиков сфокусировалась на парне, и Джек раскрыл коробку, его новый iPhone 6, скользнув вниз, упал прямо на тротуар.

IPhone X пару дней назад появился в продаже. Apple утверждает, что передние и задние панели выполнены из настолько крепкого стекла, какого вам еще не доводилось видеть у смартфонов. Но это ведь не означает, что смартфон не будет разбит, если его бросить на пол. Один видеоролик, который получил достаточно щекотливое название «iPhone X drop text result», в действительности представляет собою девятисекундную демонстрацию того, как покрывается трещинами дорогущая юбилейная модель. Также была приложена фотография, которая показывает, насколько на самом деле прочное стекло у iPhone X.

Вот что происходит с iPhone X при падении

Да, iPhone X смотрится действительно здорово! Но и ценник у новинки далеко не бюджетный. Безусловно, покупка чехла выглядит вполне разумным действием, хотя многие могут возразить, мол, такую красоту и в чехол. Еще раз посмотрите на фотографии разбитого устройства. Знаете, во сколько влетит замена стекла на iPhone X? В цену хорошего флагмана из Китая, а конкретно – 550 долларов.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий