YouTube Go позволяет скачивать видео на смартфон

YouTube Go позволяет скачивать видео на смартфон

Google довольно долгое время работала над облегченной версией своего приложения YouTube для мобильных устройств. Тем не менее, так называемый YouTube Go был доступен в бета-версии, и заинтересованные могли протестировать его, помогая Google улучшить приложение.

Сегодня финальная версия YouTube Go была опубликована в Google Play Store, чтобы каждый мог ее опробовать. Однако есть один щекотливый момент. Приложение доступно к скачиванию пользователям определенных страх. Что нисколько неудивительно на ранних этапах запуска. Причиной создания еще одного приложения является возможность предоставить пользователям в отдельных странах сохранять любимые ролики с YouTube.

YouTube Go позволяет скачивать видео на смартфон

YouTube Go позволяет пользователям загружать видео и хранить их в памяти смартфона или на SD-карте для последующего просмотра. К примеру, загрузили новый видеоролик любимого видеоблогера дома через Wi-Fi, а смотрите по пути на работу или учебу. Этими видео, ко всему прочему, можно спокойно поделиться с друзьями по Bluetooth. Подобные возможности уже были реализованы в некоторых сторонних приложениях, но, согласитесь, гораздо приятнее работать с официальным ПО, которое регулярно получает обновления.

Также стоит отметить, что Google разработало приложение так, чтобы оно работало на устройствах с операционными системами Android 4.1 Jellybean и новее. Если вы живете в Индии и Индонезии, вы уже можете скачать YouTube Go. Ожидается, что в ближайшие недели Google сделает свое приложение доступным еще в ряде стран.

YouTube Go позволяет скачивать видео на смартфон

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий