Флагманский Meizu 15 Plus может разочаровать своим экраном

Флагманский Meizu 15 Plus может разочаровать своим экраном

В честь своего 15-летнего существования китайская компания Meizu выпустит специальную эксклюзивную модель под названием Meizu 15 Plus. В то время, как в сети гуляет множество информации о технических характеристиках смартфона, дизайн новинки находился под секретом. До недавнего времени. Появившиеся в сети фотографии задней и передней панели показывают дизайн нового смартфона Meizu, который, как предполагается, и является Meizu 15 Plus. Однако не стоит исключать вероятность того, что это может быть иная модель.

Ранее просочившееся в сеть изображение намекало на наличие безрамочного дисплея, как у Mi Mix 2, но новые снимки опровергают вышесказанное. Компания оставила кнопку mBack на привычном месте. На задней панели имеется двойная камера с небольшим круглым модулем, расположенным чуть ниже нее, который, вероятнее всего, отведен под светодиодную вспышку.

Похоже, что производитель выпустит смартфон в металлическом корпусе с изогнутым по 4 сторонам дисплеем. Подобный дизайн был уже успешно реализован в Galaxy S8 от Samsung. Внешний вид дисплея намекает, что смартфон будет иметь стандартное соотношение сторон 16:9, а не широкоформатное 18:9.

Флагманский Meizu 15 Plus может разочаровать своим экраном

Из найденной в интернете информации очевидно, что новинка будет оснащена процессором Exynos от Samsung. Смартфон будет выпускаться в двух вариантах: 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной. Согласно утекшим данным, базовая модель будет стоить 2999 юаней (около 453 долларов), а более продвинутая – 3499 юаней (около 528 долларов).

Основатель компании Джек Вонг ранее подтвердил, что Meizu M15 Plus будет официально представлен следующей весной. Также Вонг поделился планами на 2018 год. В них входит выпуск 6 новых смартфонов. 5 из этих моделей планируется оснастить чипами Qualcomm Snapdragon, но один смартфон, возможно, Meizu M15 Plus, будет поставляться с процессором Exynos от Samsung.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий